26-28 мая на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  прошел Всероссийский семинар "Реализация программы развития деятельности студенческих объединений в 2016 году".  В семинаре приняли участие и представители вузов Ульяновской области.
Семинар-совещание - площадка для обсуждения вопросов реализации программы развития деятельности студенческих объединений в контексте государственной молодежной политики, а также основных направлений работы со студенчеством, информационного сопровождения реализации мероприятий и финансово-экономические аспектов реализации Программы.

На встрече с директором департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России Александром Страдзе участники обсудили вопросы реализации программы развития деятельности студенческих объединений в вузах и перспективах проведения конкурса на 2017 год.

realizaciya deyatelnosti stud obed

latest jordans | Giftofvision , Streetwear, Sneaker News and Release Dates