9 апреля в областном Дворце творчества детей и молодежи прошел смотр-конкурс иностранных студентов УлГУ «День талантов». Такого в Ульяновске еще не было! Тридцать пять юношей и девушек из двадцати стран мира пели, танцевали, читали стихи, показывали сценки. Компетентное жюри оценивало творчество ребят по пяти номинациям: «Вокал», «Хореография», «КВН», «Художественное слово», «Оригинальный жанр». Практически все участники получили грамоты и призы от Ульяновского госуниверситета. В качестве специальных гостей конкурса выступили ребята из Самары и студенты-иностранцы из  УлГПУ и УлГТУ. Почетным гостем праздника стал Денис Грибов - заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации.

talantlivye inostrancy1   talantlivye inostrancy2   talantlivye inostrancy3

nike dunk high black leather chair for sale | Nike Air Force 1 for Women & Men - Buy Online - Ietp