24 июня состоялось уникальное мероприятие для всех выпускников школ города и области «Взлетная полоса». Идея проведения  общего мероприятия принадлежит Губернатору Сергею Морозову.

В этом году в основу праздника была заложена авиационная тематика. Впервые в рамках мероприятии состоялся «Парад талантов», в котором приняли участие победители различных Международных и Всероссийских конкурсов, известные творческие коллективы, спортсмены.   Также на мероприятии были организованы площадки по интересам, предусмотрены развлекательные мероприятия.

Во «Взлетной полосе» принимают участие школьники из всех муниципальных образований региона, их родители и учителя. Участниками праздника стали ректоры вузов Ульяновской области.

Ульяновских выпускников поздравили члены Совета ректоров - ректоры ведущих   вузов региона.

vzletnaya polosa

latest Running Sneakers | Sneakers Nike Shoes