Сегодня после тяжелой продолжительной болезни скончался  доктор технических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, бывший ректор Ульяновского государственного технического университета Владимир Васильевич Ефимов.

Владимир Васильевич всю жизнь посвятил развитию высшей школы, внес весомый вклад в отечественную науку, он – автор почти двух сотен научных трудов,  обладатель  двадцати  авторских свидетельств и патентов. Ученики профессора Ефимова сегодня трудятся в научных центрах по всему миру. За труд на благо малой родины Владимир Васильевич удостоен звания Почетного гражданина Ульяновской области.

Все, кто знал Владимира Васильевича, запомнят его как мудрого руководителя, истинного интеллигента, человека разностороннего интеллекта и многих талантов.

Члены Совета ректоров Ульяновской области скорбят по случаю кончины видного ученого, руководителя, общественного деятеля и выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Васильевича.

Церемония прощания состоится 24 апреля  с 11 до 12 часов по адресу ул .Энгельса, 3.

best Running shoes brand | Iicf, Patike – Nike Air Jordan, Premium , nike dunk id shoe online india, Retro Klasici, Sneakers