9 марта на 60-м году жизни после трудной борьбы с болезнью скончался Рустям Рахибович Ямбаев - директор Ульяновского строительного колледжа, председатель Областного совета директоров профессиональных образовательных организаций, заслуженный работник образования Ульяновской области, почетный строитель Российской Федерации, Почетный работник среднего профессионального образования.

Коллектив Ульяновского государственного университета выражает искренние соболезнования родным, друзьям и близким покойного.

Прощание с Рустямом Рахибовичем Ямбаевым состоится 10 марта с 8.00 до 10.00 по адресу: ул. Л. Шевцовой, д.54 б, корпус 3, кв.65.

stroitelnyj kolledzh 1

Asics footwear | Iicf, Patike – Nike Air Jordan, Premium , nike dunk id shoe online india, Retro Klasici, Sneakers