24 февраля состоялось заседание Совета ректоров вузов Ульяновской области, которое началось с награждения команд-победительниц открытого турнира Ульяновского государственного университета по военно-прикладным дисциплинам «Защитники Отечества». Турнир был посвящен Дню защитника Отечества и открытию в УлГУ молодёжного военно-патриотического центра.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с перспективой создания регионального Центра повышения публикационной активности; наметили пути активизации взаимодействия органов власти и вузов при организации производственной практики и трудоустройстве выпускников; заслушали отчет рабочей группы Совета ректоров по оценке качества образования за 2015г. и определили задачи в этом направлении на 2016 г.

Большой интерес членов Совета вызвали выступления Министра искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяны Ившиной об участии вузов Ульяновской области в мероприятиях «Года кино» и заместителя Министра образования и науки – директора Департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области Оксаны Солнцевой об организации проведения третьего трудового семестра в 2016 году.

Running Sneakers Store | Women's Nike Air Force 1 trainers - Latest Releases , Ietp