5 ноября в Волга - Спорт - Арене Губернатор-председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов встретился с волонтерами чемпионата мира по хоккею с мячом.

В рамках встречи обсудили стандарты работы волонтёра на территории региона. Многие волонтеры уже знают свои должности и направления. Так, студентка УлГУ Ирина Кузахметова стала руководителем волонтерского пресс-центра, а Нафис Замалтдинов будет работать в службе «Протокол и аккредитация».

В скором времени работа с волонтерами будет продолжена. На встрече было подписано Соглашение по обучению добровольцев для работы на чемпионате мира по хоккею с мячом 2016. Соглашение подписали председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области, ректор УлГУ Борис Костишко, министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин и заместитель председателя Правительства - министр образования и науки Ульяновской области Екатерина Уба.

После официальной части все желающие отправились на массовое катание с Губернатором и приняли участие в съемке промо-ролика о волонтерах чемпионата мира по хоккею с мячом 2016.

Giftofvision - Sneakers search engine | red and white air max womens - Undefeated nike sb blue lobsters cheap shoes for women Dunk vs AF - SBD - 1 Pack Release Date