22 сентября в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова (Чебоксары) состоялось заседание Совета ректоров вузов Приволжского федерального округа под председательством Романа Стронгина.
От Ульяновской области в заседании приняли участие:

• Татьяна Кириллова - проректор Ульяновского государственного университета, ученый секретарь Совета ректоров Ульяновской области и
  • Татьяна Стенина - проректор Ульяновского государственного технического университета, директор Малой академии государственного управления Ульяновской области.

Участники встречи обсудили вопросы совершенствования деятельности Малых академий государственного управления и реализации программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы".

Running sneakers | シューズ