Проходит время, меняются поколения, но День знаний сохраняет свой светлый, жизнеутверждающий смысл, дарит радость дружеских встреч, яркие, незабываемые впечатления.

В этот День все учебные заведения страны открывают свои двери для сотен тысяч молодых людей, от таланта которых зависит будущее нашей страны. Начало учебного года – это новая возможность приобщиться к наукам, проявить свои лучшие качества, достичь новых высот в учебе, творчестве и спорте. Высокие достижения невозможны без поддержки опытных наставников, поэтому этот праздник так важен для преподавателей и учителей, которые щедро делятся с воспитанниками своими знаниями и душевным теплом.

Учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Хочется пожелать в этот праздничный день ученикам — достижения поставленных целей, учителям — мудрости и терпения, а всем нам — успешного и плодотворного учебного года.  Пусть никогда в нас не погаснет интерес к новому, и пусть все приобретенные знания идут только на пользу!

Председатель совета ректоров вузов Ульяновской области, ректор УлГУ Б.М. Костишко

Giftofvision - Sneakers search engine | nike dunk highs wheat ridge boys - J.Crew Exclusive nike braata dark gray and black hair color shades Release Date - Fitforhealth