27 августа состоялось очередное заседание президиума Совета ректоров вузов Ульяновской области. Участники заседания рассмотрели итоги   участия команды Ульяновской области в Молодежном форуме «iВолга-2015», готовность  вузов к участию в региональном студенческом фестивале ГТО в рамках«Недели «Волны здоровья» в Ульяновской области».  Большой интерес вызвал доклад председателя общественного комитета по науке, образованию и инновациям Ульяновского научного центра РАЕН «Ноосферные знания и технологии» Сергея Митина – декана факультета гуманитарных наук и социальных технологий Ульяновского государственного университета – о деятельности Центра. Руководители региональных вузов обсудили также проекты  создания регионального «Центра науки, техники и культуры» («Тарелка» УлГТУ) и Международной Школы  социальной работы.

Sportswear Design | Nike Shoes