IMG 61642Ректоры ульяновских вузов приняли участие в традиционном празднике для выпускников школ региона «Взлетная полоса». С напутственными словами к вчерашним школьникам обратились: ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко,ректор Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А.Столыпина  Александр Дозоров, ректор Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Тамара Девяткина, ректор Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации Сергей Краснов, ректор Ульяновского государственного технического университета Александр Пинков. Руководители  вузов вручили сертификаты признательности и подарки руководителям образовательных учреждений за качественную подготовку абитуриентов.

bridgemedia | nike cortez mens on feet women images 2017