Совет ректоров вузов Ульяновской области поздравляет студентов и преподавателей с началом нового учебного года!

День знаний – несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы, участники образовательного процесса, с волнением встречаем этот день, который всегда приносит много встреч, интересных проектов, новых перспектив и ориентиров. Этот праздник объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех, кто учит, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное.

Желаем всему профессорско-преподавательскому составу творческих сил, понимания важности и неизменной актуальности просветительской миссии, а студентам – уважения к труду преподавателей и искреннего стремления к обретению новых знаний!