27 апреля состоялось заседание Совета ректоров вузов Ульяновской области с участием временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области Алексея Русских. Руководители вузов рассказали об образовательном и научном потенциале образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Ульяновской области.

В совещании приняли также участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марина Беспалова, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Григорий Гуров, заместитель начальника Управления молодёжных проектов и программ Федерального агентства по делам молодёжи Татьяна Селиверстова.

Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик вручил свидетельства победителям конкурсов 2020 и 2021 годов на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки научных исследований молодых российских учёных.

Видеосюжет

Best Sneakers | New Balance 327 Moonbeam Burgundy , Where To Buy , WS327KA , Ietp