3 апреля состоялось Совещание по вопросам студенческого спорта, в котором приняли участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, ректоры вузов региона, директор департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ Максим Уразов, Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов, также член исполкома FISU, заместитель председателя Попечительского Совета Ассоциации иностранных студентов в России Анисет Габриэль Кочофа.
Основная тема совещания – развитие студенческого спорта в Ульяновской области, под эгидой которого пройдет 2022 год.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Бенин в Российской Федерации (в отставке) Анисет Габриэль Кочофа выступил с видеообращением ко всем иностранным студентам Ульяновского региона. Видео доступно по ссылке.

Giftofvision - Sneakers search engine | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Ietp