30 июля состоялось расширенное заседание президиума Совета ректоров вузов Ульяновской области.
В заседании принял участие Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев и ректоры вузов Ульяновской области.
Участники обсудили итоги учебного года в условиях перехода на дистанционное обучение в связи с распространением коронавирусной инфекции, планы приема абитуриентов на 2020-2021 учебный год и вопросы планирования возврата к традиционной форме работы и обучения с 1 сентября 2020 года.
Владимир Владимирович подвел итоги участия вузов в акциях и мероприятиях Союза машиностроителей России: многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда», всероссийской акции «Неделя без турникетов», в IX Международном молодежном промышленном Форуме «Инженеры будущего-2020» и обсудил с ректорами перспективы создания НОЦ мирового уровня с участием вузов региона.

   
Giftofvision - Sneakers search engine | Buy Yeezy Shoes - Adidas x Kanye West — Ietp - adidas hamburg burgundy suede pants plus size