2IMG 34666 марта в конференц-зале технопарка «УлГУ – высокие технологии» состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Ульяновской области под председательством ректора УлГУ Б. Костишко. В заседании приняли участие Губернатор С.Морозов и Главный федеральный инспектор по Ульяновской области В. Козин. Члены Совета рассмотрели вопросы участия студенческой молодежи в совместных мероприятиях: молодежном форуме Приволжского федерального округа "iВолга-2015,  молодёжном инновационном форуме; обсудили    подготовку вузов к празднованию 70-летия Великой  Победы и промежуточные итоги конкурса творческих работ учащихся школ искусств и студентов вузов Ульяновской области «Летопись Памяти».

IMG 3536 Председатель регионального отделения Союза журналистов России, профессор УлГУ  О.Самарцев презентовал  проект   «Наука 73»,   цель которого -   системное, глубокое и разноформатное освещение научных достижений ульяновских ученых. Ректор Ульяновского государственного технического университета Александр  Пинков и президент Ульяновского государственного университета Юрий   Полянсков доложили о перспективах подготовки высококвалифицированных кадров для авиационной промышленности Ульяновской области. Состоялся  обмен мнениями по проблемам разработки и внедрения механизмов эффективного контракта с научно-педагогическими работниками в системе высшего профессионального образования. Видео...

Authentic Nike Sneakers | Nike, adidas, Converse & More