23  июля 2020 г. состоялась 12-я торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Малой академии государственного управления. Дипломы МАГУ получили 37 слушателей, прошедших обучение по программе «Система государственного и муниципального управления».

На церемонии вручения дипломов выпускников поздравили главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик, помощник губернатора, председатель аттестационной комиссии МАГУ Ольга Куракина, ректоры и проректоры вузов-участников проекта.

Малая академия государственного управления основана в сентябре 2007 года. По решению Совета ректоров вузов Ульяновской области академия работает в качестве структурного подразделения Ульяновского государственного технического университета. Академия создана с целью подготовки молодежи к управленческой деятельности, повышению политико-правовой компетентности и гражданской ответственности.

В Малую академию принимаются студенты вузов Ульяновской области, обучающиеся на 2-5 курсах по различным специальностям и направлениям подготовки, проявившие себя в академической и общественной жизни вуза и демонстрирующие инициативные, организаторские и лидерские способности. Прием в МАГУ осуществляется на конкурсной основе. Главным критерием отбора на внутреннем этапе является высокая успеваемость соискателя, активное участие в общественной и научной жизни, наличие организаторских способностей. По итогам конкурса формируются списки соискателей, рекомендованных к зачислению в МАГУ. 

 

 

 

Best Authentic Sneakers | Off-White x Air Jordan 1 NRG UNC The Ten — Ietp