Сопредседатель Студенческого союза МГУ, ведущий специалист Управления по работе с талантливой молодежью МГУ Екатерина Зимакова приглашает студентов вузов Ульяновской области принять участие в видеофестивале «Память в граните»! Для этого предлагается заснять короткий видеоролик (до 45 секунд) о памятнике Победе или мемориале героям Великой Отечественной войны в родном городе, посёлке или рядом с университетом. Видеоролик должен содержать ёмкий интересный рассказ о героях или событиях, которым посвящён памятник (с закадровым текстом). Все видео будут смонтированы в единую ленту.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Катарине Юровской на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. или по мобильному телефону +79091587799.

Активное участие студентов ульяновских вузов в видеофестивале, продолжающем цикл мероприятий «Навстречу Великой Победе» для развития молодежного направления консорциумов "Вернадский", приветствуется!

Sport media | Nike