16 апреля состоялось расширенное заседание президиума Совета ректоров Ульяновской области. Соблюдая требования самоизоляции в период пандемии коронавируса, руководители вузов региона и представители органов власти встретились на площадке Zoom - одном из сервисов для проведения видеоконференций.
Новый формат встречи не помешал участникам рассмотреть важные вопросы, касающиеся, в том числе, и проблем высшего образования, возникающих в новых условиях.
Основными темами обсуждения стали: создание в Ульяновской области научно-образовательного центра мирового уровня, приём на целевое обучение в вузы региона (система работы вузов по организации приёма на целевое обучение, взаимодействие с потенциальными заказчиками, итоги приёма в 2019 году и планирование работы в 2020 году), участие вузов региона в Программе занятости студентов на базе университетов.

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan XXX1 31 Colors, Release Dates, Photos , Gov