Глава Минобрнауки России Валерий Фальков подписал Приказ «О мерах по реализации Указа Президента РФ об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» согласно которому с 28 марта 2020 г. по 5 апреля 2020 г., на весь период объявленных Президентом России выходных дней, студентам предоставляются каникулы. Временно приостанавливается учебный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Оперативным штабам  образовательных организаций поручено обеспечить в этот период мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Информационное письмо руководителям организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации от 26.03.2020 № МН-13/ВФ-787

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 марта 2020 г. № 487 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 r. No 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Sports Shoes | Air Jordan 1 – Official 2021 Release Dates , Gov