Заседание Совета Российского союза ректоров под председательством Виктора Садовничего прошло 18 февраля в Фундаментальной библиотеке МГУ. Виктор Садовничий открыл встречу руководителей вузов, выступив с докладом о задачах РСР в современных условиях. Кроме того, ректор Московского государственного университета предложил всем российским вузам провести День памяти и славы, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этот день, считает он, каждый университет мог бы приготовить свою программу и организовать трансляции "этого события по всей стране".

О проблемах высшей школы говорили помощник Президента РФ Андрей Фурсенко и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Ректор УлГУ Борис Костишко выступил в дискуссионной части программы заседания.

Buy Kicks | Streetwear & Hip Hop Klamotten Online Shop , DefShop