Дорогие друзья! Руководители, студенты и преподаватели ульяновских вузов!

История и традиции Татьяниного дня хорошо известны тем, чья жизнь связана с высшей школой. Но каждый год двери университетов открывают новые студенты, для которых это будет первый в их жизни «профессиональный» праздник. От души желаю вам проникнуться духом альма-матер и пронести его через все годы.

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление личности, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Из стен ульяновских вузов вышло немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Уверен, что каждый из них с благодарностью вспоминает профессоров и наставников, дороги к храму знаний, свои лучшие студенческие годы. Желаю всем исполнения надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день! Пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам в любых начинаниях!

Председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области, ректор УлГУ Борис КОСТИШКО.

 

Running sports | Buy Online - mens nike air max 90 mickey mouse costume for boys - Ietp - Nike Air Max 90 for Men & Women