9 июля состоялся одиннадцатый выпуск Малой академии государственного управления (МАГУ). Торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов о завершении обучения прошла в Карамзинском Зале Правительства Ульяновской области. В 2019 году успешно окончили Академию 23 молодых специалиста.

По решению Совета ректоров базовым вузом для реализации проекта был выбран Ульяновский государственный технический университет.

На церемонии вручения дипломов выпускников приветствовали: главный федеральный инспектор по Ульяновской области, курирующий проект МАГУ в регионе, Сергей Валенков; помощник губернатора Ульяновской области, председатель аттестационной комиссии МАГУ Ольга Куракина, руководители вузов. Они поздравили ребят с завершением обучения и пожелали успехов в будущем.

best Running shoes brand | J.Crew Exclusive New Balance 992 Highlighted With Neon Accents Release Date - Fitforhealth