Дорогие друзья!

Поздравляю всех представителей вузовского сообщества региона с замечательным праздником - Татьяниным днем, Днем российского студенчества!

Студенчество — это отличное время, когда сдача сложных зачетов, экзаменов, аттестаций и бессонные ночи  подготовки,  стираются из памяти, потому что годы в вузе - это всегда море новых знакомств, друзей, общение, интересные проекты, открытия каждый день.

Как известно, бывших студентов не бывает, а потому этот праздник с удовольствием отмечают и преподаватели, ученые, все, кто связан с высшей школой.

Желаю всем студентам сохранять радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь, а их наставникам - энергии, новых идей и талантливых учеников!

Председатель Совета ректоров Ульяновской области, ректор Ульяновского государственного университета Борис КОСТИШКО.

best Running shoes brand | Air Jordan 1 – Official 2021 Release Dates , Gov