V Региональная студенческая научная конференция: «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт» состоится 5 декабря в 11.00 в конгресс-холле «Тарелка» УлГТУ по адресу: ул.Северный Венец, д. 32. Мероприятие пройдет в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

В этот день состоится презентация концепции антикоррупционного воспитания обучающихся образовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области на 2018-2025 годы и фильма «Ульяновская область – территории – без коррупции!».

С программой проведения конференции можно ознакомиться на сайте здесь.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

(8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки региона), 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции Роман Заятдинов).

Sports News | Adidas Yeezy Boost 350 V2 - Core Black Red — Ietp