Проректор УлГУ Татьяна Кириллова приняла участие в III форуме ректоров российских и ибероамериканских высших учебных заведений, проводимом Российским союзом ректоров

Первый подобный форум был проведен в Мадриде в 2006 г., два последних принимала Москва. Событие прошло на базе МГУ имени М.В. Ломоносова.

Форум открыл ректор Московского государственного университета, президент Российского союза ректоров, академик Виктор Садовничий. С докладами выступили ректоры вузов-участников форума, состоялось подписание соглашений между учебными заведениями разных стран.

Работа продолжилась  в формате IV форума ректоров университетов РФ и Республики Куба. Делегаты также приняли  участие в торжественном открытии Всероссийского фестиваля науки в МГУ.

Giftofvision - Sneakers search engine | nike lebron 11 metallic luster - Nike Dunk Low University Blue - Grailify