Председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области, ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко принял участие в заседании Совета Российского Союза ректоров, которое состоялось в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова  18 июля. В заседании приняли участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и министр  науки и высшего образования Михаил  Котюков. Руководители российских вузов рассмотрели вопросы о ходе выполнения указа президента о работе Международного союза молодых ученых, о сотрудничестве с Агентством по делам молодежи в деле воспитания патриотизма и формирования гражданской идентичности в студенческой среде и о рейтинге «Три миссии университета»

latest jordan Sneakers | Air Jordan XXX1 31 Colors, Release Dates, Photos , Gov