19 июля состоялся десятый, юбилейный, выпуск Малой академии государственного управления. Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в Карамзинском зале Правительства Ульяновской области. Дипломы выпускникам вручили Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин и первый проректор – проректор по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ Александр Афанасьев.

Профессиональная подготовка в МАГУ даёт её выпускникам широкий набор компетенций, востребованных в управленческой деятельности. После окончания Академии выпускники могут реализовать себя не только в той специальности, которую они получили по основному образованию. Главное, что дает Малая академия государственного управления – это возможность реализовать себя на государственной и муниципальной службе.

«Малая академия была создана для того, чтобы государством управляли люди, имеющие базовое отраслевое образование. Сегодня ректоры университетов, объединив усилия, помогают своим лучшим студентам собраться и получать возможность из внебюджетных средств приобрести дополнительное образование в сфере государственного и муниципального образования. Востребованность таких выпускников на рынке значительно выше…» - отметил Владимир Павлович Козин.

На церемонии вручения присутствовали родители выпускников и представители вузов региона. Молодых управленцев приветствовали ректор УлГАУ Александр Дозоров, проректор по внешним связям и молодежной политике УлГУ Татьяна Кириллова, проректор по учебно-методической работе УлГПУ Игорь Петрищев, директор департамента по работе с молодежью и связям с общественностью УлГТУ Екатерина Ахметшина.

За годы работы МАГУ в Ульяновске состоялось 10 выпусков. Получили именные сертификаты – более 250 человек. В этом году МАГУ закончили 24 слушателя.

   

 

 

Running Sneakers | adidas guatemala miraflores peru en vivo 2019