Уважаемый Александр Владимирович!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Ульяновского государственного аграрного университета имени великого российского реформатора П.А. Столыпина!

От имени Совета ректоров вузов Ульяновской области поздравляю вас с знаменательной датой – 75-летием со дня основания университета!

Вуз, созданный  в годы Великой Отечественной войны, сегодня по праву носит звание одного из лучших аграрных вузов России. Университет успешно развивается, внедряя инновации в учебный процесс, активно совершенствуя научно-исследовательскую инфраструктуру. Сегодня это крупный образовательный центр, занимающийся качественной подготовкой специалистов не только для сельского хозяйства, но и для самых разных отраслей экономики.

Убежден, что научные поиски и открытия, творчество ученых и педагогов, успехи студентов, подвижничество и инициатива станут залогом дальнейшего успешного развития. Желаю всему коллективу университета успехов в движении к новым целям, неиссякаемой деловой и творческой энергии. С юбилеем!

Председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области                   Б.М. Костишко

  

Asics shoes | efootwear.eu • Shoes for: men, women and kids • Hanbags and accessories , Giftofvision