Тематическое заседание специальной общерегиональной коллегии, посвящённой вопросам противодействия коррупции в сфере деятельности образовательных организаций  прошло 21 мая на площадке Дворца творчества детей и молодёжи.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения работников образования, внёсших значительный вклад в повышение престижа профессии учителя и преподавателя.

В этот день на базе Дворца творчества детей и молодёжи   работали интерактивные площадки по демонстрации видеороликов и творческих работ участников антикоррупционных конкурсов среди учащихся образовательных учреждений региона. Кроме того, организована работа презентационных площадок вузов с представлением опыта и практик работы по организации деятельности  по антикоррупционному просвещению и пропаганде.

Заместитель Председателя Совета ректоров вузов Ульяновской области, ректор Ульяновского государственного аграрного университета А. Дозоров выступил с докладом о работе по предупреждению коррупции,  проводимой образовательными организациями высшего образования, находящимися на территории Ульяновской области.

По итогам работы коллегии принята Резолюция.

проект Резолюции участников Специальной Общерегиональной Коллегии

Buy Sneakers | Release Dates, nike huarache custom purple and grey color dress , Photos, Gov, Air Jordan XXX1 31 Colors