В течение недели секретарь межвузовской комиссии по вопросам противодействия коррупции при Совете ректоров вузов Ульяновской области Роман Заятдинов проводит специальную «горячую телефонную линию» по вопросам противодействия коррупции для преподавателей и студентов вузов Ульяновской области.

Задать интересующие вопросы и получить консультации можно по телефону: (8422) 58-52-71 в течение всей недели с 9.00 до 18.00.

Кроме того, в течение всей недели секретарь межвузовской комиссии   по вопросам противодействия коррупции при Совете ректоров вузов Ульяновской области Роман Заятдинов в это же время по адресу: г. Ульяновск, улица Радищева, дом 1, кабинет № 530 проводит соответствующий прием граждан в порядке «живой очереди».

Отметим, данные мероприятия организованы в рамках седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной профилактике коррупции в сфере образования. Она проходит в регионе с 23 по 27 апреля 2018 года в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

 

Sportswear Design | Air Jordan XXX1 31 Colors, Release Dates, Photos , Gov