28 апреля  в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» состоялось заседание Экспертного совета по высшему образованию при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке, в работе которого принял участие член Совета, ректор УлГУ Борис Костишко.

В заседании Совета приняли  участие и представители Комитета по образованию. Эксперты и депутаты Государственной Думы рассмотрели законодательные инициативы в области образования, обсудили поправки в законопроекты по базовым кафедрам, аспирантуре, сетевому взаимодействию и другим вопросам, касающимся жизнедеятельности вузов.

Экспертный совет по высшему образованию создан в ноябре 2016 года, возглавляет его М.Н. Стриханов - ректор Национального исследовательского ядерного  университета «МИФИ».

Nike air jordan Sneakers | Men's Footwear