9 мая - священный и великий день, открывший новую страницу в истории человечества и подаривший всем людям надежду на счастливое будущее. Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, героизма и беспрецедентного мужества народа, сохранившего мир, и потому День Победы навечно сохранится в памяти всех поколений, когда-либо живших на Земле!
В этот день мы отдаем дань уважения и говорим слова благодарности тем, кто в те исторические дни героически сражался у стен Сталинграда и Севастополя, Ленинграда, Одессы, Москвы, Киева, Тулы, Смоленска и других городов, сел, хуторов, познавших горький вкус войны. Тем, кто не жалея сил и собственной крови, защищал слабых и боролся за свободу и мир на земле.
Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа.
Искренне желаю всем ветеранам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей, а молодежи - помнить о подвигах былого, хранить славные боевые традиции отцов и дедов. Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле - и это будет самым лучшим памятником Великой Победе!

Председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области,

ректор УлГУ Борис Костишко

 

 

nike dunk high black leather chair for sale | Iicf, Patike – Nike Air Jordan, Premium , nike dunk id shoe online india, Retro Klasici, Sneakers