25 апреля ректор УлГУ Борис Костишко и декан факультета гуманитарных наук и социальных технологий УлГУ Сергей Митин приняли участие в заседании Общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».

Российское профессорское собрание - уникальная сетевая структура, объединяющая профессуру из различных областей знания для регулярного общения и консультаций по широкому кругу вопросов. Российское профессорское собрание создано не только для обмена опытом и профессиональными наработками, но так же и для участия в общественных процессах, защите гражданской позиции и интересов научной элиты. На базе Ульяновского государственного университета действует региональное отделение организации.

Asics shoes | Air Jordan 1 Mid 554724-077 Black Blue White Latest Drop Sneakers – Ietp