С 5 апреля открыт приём заявок на участие в открытом международном фестивале-конкурсе короткометражных студенческих видеофильмов КИНОШАНС.

В жюри конкурса входят:

-Роман Серебряный - журналист, преподаватель, секретарь союза журналистов России, член Международной Федерации журналистов;
-Олег Самарцев – заведующий кафедрой журналистики, директор медиацентра Ульяновского государственного университета;
-Борис Костишко – ректор Ульяновского государственного университета;
-Владимир Зеленов –шеф-редактор ГТРК «Волга»;
-Юрий Старостин  - директор телекомпании «Арсенал-Ульяновск».

К участию приглашаются как самостоятельные авторы-студенты вузов, так и любые творческие объединения или авторские коллективы вузов. На конкурс принимаются короткометражные видеофильмы (документальные, игровые, анимационные, публицистические, рекламные), затрагивающие следующие темы:
-Мой выбор - моя профессия»;
-От смешного до великого...;
-Мой вуз;
-Маленькое кино большого города;
-Эхо Великой войны;
-Дети разных народов, мы с мечтою о мире живём;
-Мой взгляд на мир;
-Авторские темы (приветствуются).

Конкурс проводится в 2 тура:
- отборочный тур с 5 апреля по 10 мая 2017 года:
- заключительный тур (конкурсный показ) 27 мая 2017 года.

Победители будут объявлены на международном кинофестивале им. В.М. Леонтьевой 30 мая 2017 года.
Чтобы стать участником, необходимо отправить заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Положение о конкурсе доступно по ссылке.

Nike air jordan Sneakers | New Balance 550 'Sea Salt Black' — Jofemar