Тематические мероприятия пройдут по поручению Губернатора Сергея Морозова с 24 по 28 апреля во всех муниципалитетах региона.

Планируется, что мероприятиями тематической недели будут охвачены все сферы жизнедеятельности граждан: здравоохранение, образование, социальное обслуживание. Участие в них примут все группы населения, в том числе члены муниципальных Палат справедливости и общественного контроля, общественных советов по профилактике коррупции, представители Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, члены студенческих антикоррупционных комиссий.

По словам Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина, главными задачами проведения пятой профильной пятидневки являются профилактика коррупционных проявлений в системе образования, в том числе и деятельности организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Ульяновской области, а также активизации работы органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области по вскрытию и устранению в сферах своей деятельности зон коррупционного риск.

План проведения основных мероприятий пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области

 

best Running shoes brand | nike air max 97 lemonade yellow dress