При поддержке Российского союза ректоров в Саранске с 16 по 18 февраля 2017 года на базе Мордовского государственного университета имени Огарева состоялся Межрегиональный обучающий семинар "Разработка и внедрение методики противодействия идеологии экстремизма в воспитательную работу со студентами вузов".
В работе семинара приняли участие И. Сундиев (ВНИИ МАД РФ), С. Ениколопов (Научный центр психического здоровья РАМН), А. Худолеев (Совет при Президенте РФ по межнациональным отношениям) и другие эксперты. Участники семинара изучили технологии воздействия на идеологические установки и ценностные ориентации в молодёжной среде, разработали основные подходы к организации программной деятельности противодействию экстремизму в образовательном учреждении.

В семинаре приняла участие учёный секретарь Совета ректоров вузов Ульяновской области, проректор УлГУ Татьяна Кириллова

Running Sneakers | Air Jordan