В Ульяновском государственном университете состоялись выборы ректора.  Абсолютным большинством голосов руководителем вуза избран   Борис Костишко.

Борис Михайлович возглавил университет в 2006 году, став одним из самых молодых руководителей вузов страны. Под его началом университет стабильно развивается, совершенствуя качество образования, расширяя сферу научных исследований, укрепляя материально-техническую базу.

Согласно Национальному рейтингу университетов, шесть лет подряд УлГУ входит в сотню лучших вузов страны  и улучшает в этом списке свои позиции.

Поздравляем Бориса Михайловича с победой и желаем дальнейшей плодотворной работы!

DSC 0009

Adidas shoes | Air Jordan 1 Παπούτσια & Ρούχα , Προσφορές, Στοκ, Φθηνά , Gov Sport