17 ноября состоялось расширенное заседание межведомственного Совета по развитию человеческого потенциала   под председательством губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. В заседании приняли участие члены Совета ректоров: первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Екатерина Уба, ректор Ульяновского государственного технического университета Александр Пинков и проректор Ульяновского государственного университета Татьяна Кириллова.
Участники совещания наметили планы по реализации проекта "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Ульяновской области, обсудили вопросы формирования элементов национальной системы профессиональных квалификаций на региональном уровне и перечень перспективных и востребованных профессий (специальностей) на рынке труда в Ульяновской области.

В заседании приняла участие Жанна Кадылева - заместитель руководителя департамента направления "Молодые профессионалы" автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" с сообщением о ключевых показателях и ожидаемых результатах регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста.

latest Running Sneakers | Women's Nike Air Force 1 Shadow trainers - Latest Releases - Ietp , nike air max 97 lemonade yellow dress