В совещании приняли участие   председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области,  ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко и ректор Ульяновского государственного  педагогического университета Тамара Девяткина.

Развитие опорных университетов как центров создания инноваций обсудили в Тюмени на пленарном заседании под председательством министра образования и науки Российской Федерации Ольги Васильевой. В нем приняли участие представители региональных властей, руководители российских вузов, в том числе всех опорных университетов страны.

В феврале 2017 года состоится совещание по обсуждению итогов первого этапа создания опорных вузов и дальнейшего развития этой программы. К 11 уже имеющимся опорным университетам добавятся новые участники проекта.

Sport media | Giftofvision , Streetwear, Sneaker News and Release Dates