В марафоне, маршрут которого пролегал по селам Ульяновской области, приняли участие студенты, преподаватели, представители ульяновских фитнес-клубов.

Пробег, посвященный Дню народного единства, стал первым совместным мероприятием Совета ректоров Ульяновской области и региональной Ассоциации фитнеса. Недавно две организации подписали соглашение о сотрудничестве.
Главными идеологами акции выступили преподаватели и студенты факультета физической культуры и реабилитации УлГУ во главе с деканом Владимиром Вальцевым. У университетских спортсменов большой опыт организации подобных мероприятий. Участники пробега побывали в селах Прислониха, Языково, Кадышево, Кирзять, рабочем поселке Сурское. Ульяновцы познакомились с местными достопримечательностями, пообщались с населением. Главной их целью было приобщение сельчан к спорту и здоровому образу жизни. Преподаватели ФФКиР и инструкторы фитнес-клубов провели мастер-классы и показательные выступления. Жители с удовольствием присоединились к гостям на дистанции пробега. 

 

 

пробег1   пробег5   пробег8

 

 

 

nike dunk high black leather chair for sale | nike air zoom tw 2009 brown and gold