21 октября 2016 года в Москве состоялся V Всероссийский Конгресс проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования. Конгресс проводился Советом проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России при поддержке Министерства образования и науки РФ, Правительства Москвы.

Участники форума рассмотрели важнейшие задачи, стоящие перед системой воспитания студенческой молодежи, основные векторы развития патриотического воспитания, противодействие экстремизму. Одним из ключевых вопросов стало обсуждение процесса внедрения Стандарта организации воспитательной деятельности образовательных организаций высшего образования России, который позволит сформировать единую систему работы и объективной оценки состояния и результатов воспитательной деятельности в системе высшего образования страны.  В работе Конгресса приняли участие представители вузов Ульяновской области.

IMG 5207   IMG 5197

best Running shoes | Nike React Element 87