Образовательный Фонд «Талант и успех», являющийся оператором на основании Указа Президента Российской Федерации от 07 декабря 2015 года № 607 «О мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности», постановления Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2015 года № 1381 «О порядке предоставления и выплаты грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности», просит оказать содействие в организации работы по информированию лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, об открытии на сайте по грантам (грантыпрезидента.рф) регистрации претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации 2016/2017 учебного года и заключению договоров о предоставлении грантов Президента Российской Федерации.

Список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации 2016/2017 учебного года, порядок действий претендента на получение гранта, а также порядок действий образовательной организации высшего образования по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 г. № 607 и постановления Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2015 г. № 1381 приведен на сайте грантыпрезндента.рф в соответствующих разделах «Претендентам», «Для вузов».

Контактные лица в Образовательном Фонде «Талант и успех» - отдел по сопровождению грантов, тел. 8 (800) 100-86-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

buy shoes | Patike – Nike Air Jordan, Premium, Retro Klasici, Sneakers , Iicf