С 27 сентября по 8 октября в Ульяновской области прошла Декада просвещения, в рамках которой были проведены круглые столы, семинары, мастер-классы профессиональной направленности, тематические акции, торжественные церемонии награждения, уроки успеха и др. Всего около 80 мероприятий.

В мероприятиях приняли участие вузы Ульяновской области. Так, в рамках Декады в Ульяновском государственном университете прошли просветительский лекторий для школьников «2017-год экологии. Глобальные и региональные экологические проблемы», межвузовская студенческая дискуссионная площадка «Государственная молодежная политика: кадры решают все», круглый стол для преподавателей общественных дисциплин «Историческое  образование: новые подходы  - старые проблемы», профоринтационное мероприятие для школьников старших классов «УлГУ – ключ к успеху» и др.; в Ульяновском государственном техническом университете - Открытая лекция для учащихся IT-лицея при УлГТУ «Как стать успешным программистом», международная научная конференция «Родное и вселенское: мировое значение русской литературы. Философские, идейно-эстетические традиции, национальное своеобразие», межфакультетский фестиваль художественного творчества студентов «Дебют первокурсника» и др.

dekada prosvesheniya

Best jordan Sneakers | Zapatillas de baloncesto Nik