В адрес председателя Совета ректоров вузов Ульяновской области, ректора Ульяновского государственного университета Бориса Костишко получено письмо от Президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика Виктора Садовничьего, в котором, в частности, выражается благодарность Борису Михайловичу за активное участие в Форуме ректоров вузов России и Японии, который прошел 6 октября 2016 года в Московском университете.

«Во многом благодаря Вашим личным усилиям Российский союз ректоров – соорганизатор Форума – утвердил свою роль в качестве эффективной и мощной структуры всестороннего сотрудничества, пользующейся значительным авторитетом как в Российской Федерации, так и за её пределами, а реализация государственной стратегии напрямую зависит от эффективного научно-образовательного сотрудничества, за прошедшие годы достигшего очень высокого уровня. Прошедший Форум открыл новые перспективы и позволил расширить горизонты сотрудничества между вузами и научно-образовательными центрами России и Японии, став заметным событием и серьезным шагом на пути к решению еще более широких вопросов двусторонних связей между Россией и Японией», - отметил в своем письме Виктор Садовничий.

nike dunk high black leather chair for sale | Air Jordan 1 Mid GS "Light Smoke Grey" — Ietp