13 октября в Ульяновском государственном университете состоялось расширенное заседание Совета ректоров вузов Ульяновской области с участием руководителей профессиональных образовательных и общеобразовательных организаций.

Открыл встречу председатель cовета, ректор УлГУ Борис Костишко. Он озвучил повестку дня и представил почетного гостя заседания - ректора университета имени Масарика (Чехия), почетного профессора УлГУ Микулаша Бека.

Формирование здорового образа жизни стало основным вопросом обсуждений. Опытом работы в этом направлении поделились ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко, проректор по социальному развитию и воспитательной работе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова Денис Едышев, ректор Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П.А.Столыпина Александр Дозоров и др. О системе работы университета им. Масарика по формированию здорового образа жизни в студенческой среде рассказал  Микулаш Бек.

Разговор продолжился в формате открытого диалога. Здоровый образ жизни – необходимый компонент воспитания, и учебные заведения уделяют этому особое внимание.

SR 13 10 2016  SR 13 10 2016 1  SR 13 10 2016 2

latest Nike Sneakers | NIKE Patike Air Force 1 LXX Women's Shoe DH3869-001 , Gov