3 сентября отмечает свой день рождения ректор ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет» Александр Петрович Пинков.

Уважаемый Александр Петрович! Высочайший  профессионализм, решительность в достижении целей, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям, которые Вы проявляете, снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег. Всю свою энергию, ум и талант Вы отдаете благородному и важному делу – развитию науки и образования!

Благодаря знаниям, профессионализму и мудрости Вы  с легкостью находите решения для сложных задач. Ваша  активная жизненная позиция, стиль и методы работы позволяют  Вам идти в ногу со временем.

В этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и успехов  во всех начинаниях! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, душевного тепла и благополучия!

pozdravlyaem

Nike Sneakers Store | Nike Dunk Low University Blue - Grailify