14 августа отмечает свой день рождения ректор ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П.Бугаева» Сергей Иванович Краснов.

Находясь у руля одного из ведущих вузов России, всю свою энергию, ум и талант Вы отдаете во благо развития и процветания отечественной высшей школы!

Ваши деловые и человеческие качества, принципиальность и последовательность, разносторонние знания, дар организатора снискали глубокое уважение среди коллег по образовательному сообществу.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам новых побед и профессиональных достижений, новых конструктивных идей! Не сомневаемся, что жизненный опыт, умение предвидеть, принимать взвешенные решения и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний!

pozdravlyaem

best Running shoes brand | Jordan