Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии

14 июня в УГСХА имени П.А. Столыпина состоялся выпуск студентов факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.

В этот торжественный день дипломы о высшем образовании получили студенты направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» и магистранты специальности «Зоотехния». Это первый интернациональный выпуск магистрантов Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию и завершивших свое обучение в академии.

vypusk ugsha1

 

Экономический факультет

30 июня в Ульяновской ГСХА имени П.А. Столыпина состоялось вручение дипломов студентам очного отделения направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

Торжественную церемонию вручения дипломов открыла проректор по учебной и воспитательной работе УГСХА Марина Постнова. Она вручила наиболее отличившимся выпускникам свидетельства о занесении в Золотую книгу почета молодежи академии.

В завершении церемонии выступил ректор   академии Александр Дозоров. Он подчеркнул, что окончание академии и получение диплома о высшем образовании – это знаменательное событие для каждого выпускника, их преподавателей, родителей, близких и друзей.   Десятки тысяч специалистов нашей альма-матер успешно трудятся во благо России, реализуют себя  в экономической сфере и во многих других полезных, нужных обществу направлениях.

vypusk ugsha2

Факультет агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств

30 июня в   Историко-мемориальном центре-музее имени И.А. Гончарова г. Ульяновска в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов студентам очного отделения   факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств, направления «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Церемонию вручения дипломов о высшем образовании открыл ректор академии Александр Дозоров. Он вручил самому активному выпускнику – Михаилу Белоусову свидетельство о занесении его в Золотую книгу академии.   

В этот  день состоялся первый выпуск специалистов по технологии переработки продукции растениеводства.

vypusk ugsha3

Инженерный  факультет

1 июля торжественную церемонию    открыли ректор академии Александр   Дозоров и проректор по учебной и воспитательной работе Марина   Постнова, отметившие важность инженерной специальности в современном мире.

Декан  инженерного факультета Андрей   Павлушин  произнес напутственные слова выпускникам и слова благодарности родным и близким студентов за поддержку во время учебы.

По традиции имена наиболее талантливых выпускников занесены  в Золотую книгу почёта молодёжи.   Сертификатом Золотой книги почёта молодёжи из рук ректора академии награждена Лилия Хайбуллина, окончившая обучение с дипломом с отличием, добившаяся больших успехов в науке и спорте. Кроме того, Почётными грамотами ректора академии были поощрены Ирина Смирнова, Андрей Нарушев, Евгений Сухов.

vypusk ugsha4

 

 

Sportswear free shipping | Zapatillas Running - Ofertas para comprar online y opiniones