Вузы Ульяновской области приняли участие в старте VIII Всероссийского фестиваля студенческого спорта, инициатором которого стал Российский союз ректоров. Так, 14-15 мая в рамках Фестиваля на турбазе им. Аблукова состоялся летний туристский слёт Ульяновской ГСХА имени П.А. Столыпина. Состязались три команды: «Мамонты» с факультета ветеринарной медицины и биотехнологии, «Отважные бизоны» с инженерного факультета и «Смелые ребята» с факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств. По итогам слета общекомандное первое место завоевали «мамонтята», «бизоны» – вторые, «смелые ребята» – третьи.

На стадионе «Олимп-Агро»   прошли соревнования по легкой атлетике, которые стали заключительным видом программы областной Универсиады. В соревнованиях принимали участие все вузы города Ульяновска. Несмотря на дождливую погоду, были показаны высокие результаты по некоторым видам программы легкой атлетики.

festival stud sporta

Nike sneakers | 103 - Ietp , CZ0270 , Where To Buy , Nike Air Force 1 Low White Rust Pink , light blue nike kyrie irving 2 easter parade